Обновление Kaspersky Security для виртуальных сред | Защита без агента

В конце января обновилось решение Kaspersky Security для виртуальных сред | Защита без агента. Обновление получилось содержательным и внушительным с точки зрения нового функционала: теперь оно может предложить полную интеграцию с платформой VMware NSX. Это, в частности, касается интеграции с политиками и метками безопасности NSX.

Подробнее о новых функциях, интеграции с NSX и решении в целом вы узнаете на странице Защиты без агента и из материалов, которые собраны здесь: https://box.kaspersky.com/d/ea2cb0669f.

Особое ваше внимание обращаем на брошюру, посвященную тому, как правильно защищать современные программно-определяемые ЦОД. Как известно, виртуальные среды сильно отличаются от традиционной инфраструктуры. Из документа вы узнаете, в чем заключаются эти отличия, какие средства защиты нужно использовать и каковы преимущества решения Kaspersky Security для виртуальных сред.

Кстати говоря, в ближайшее время выйдет обновление и второй части решения – Kaspersky Security для виртуальных сред Легкий агент. Не будем забегать вперед и рассказывать о новых функциях, но то, что они будут – факт. Разумеется, мы оповестим вас об обновлениях.

И напоследок напомним вам о совместном вебинаре с компанией Citrix, который состоялся 25 января. Запись и презентации выложены тут: https://citrix.sharefile.com/share?#/view/34e17a6f6a5a4347.