Резервное копирование в Kaspersky Total Security

Данные на компьютере могут быть утеряны или повреждены по разным причинам: например, в результате действия вируса, изменения или удаления информации другим пользователем и т. п. Чтобы избежать потери важной информации, необходимо регулярно осуществлять резервное копирование данных. Для этого теперь совсем не обязательно использовать специальные программы, достаточно установить антивирус.

Длительность процесса резервного копирования напрямую зависит от объема информации, которую вы хотите сохранить. В связи с этим мы рекомендуем создавать резервные копии файлов и папок, которые содержат особенно важную информацию (документы, фотографии, музыку и т.п.).

В новом продукте Kaspersky Total Security для всех устройств предусмотрена не только расширенная защита, но и резервное копирование, которое позволяет создавать резервные копии данных на жестком или сетевом диске, съемном носителе, а также в онлайн-хранилище. Из резервных копий вы легко восстановите ваши данные в случае их утраты.

Чтобы настроить резервное копирование данных нажмите на кнопку Резервное копирование в главном окне Kaspersky Total Security

Функционал резервного копирования:

  • Активировать онлайн-хранилище резервных копий.
  • Создать задачу резервного копирования.
  • Запускать задачи резервного копирования. Одну и ту же задачу резервного копирования вы можете запускать повторно вручную или по расписанию.
  • Восстановить данные из резервной копии. При необходимости из резервной копии можно восстановить нужную версию сохраненного файла.  Файлы из резервных копий можно восстановить как в исходное место, так и в произвольную папку.
  • Посмотреть отчет о резервном копировании и восстановлении данных.

Приобрести продукт Kaspersky Total Security вы можете в нашем Интернет-магазине.

 

Обратите внимание!
Данный продукт отлично подходит для домашнего использования или в небольших организациях. Для защиты парка от 5 ПК мы рекомендуем использовать другие решения. Для консультации по продуктам для юр. лиц обращайтесь по телефону +7 (8332) 760-750.

 

Посмотрите видео о том, как настроить резервное копирование в Kaspersky Total Security: