Office 365. Работайте в новой бизнес-среде

Узнайте, что такое Office 365 прямо сейчас!
Microsoft Office 365 — это новая версия Office, которая включает в себя привычные приложения (Word, Excel, PowerPoint и т.д.), а также полезные дополнения: электронная почта, общие календари, совместная работа, внутренние чаты, видео-конференции и обмен файлами.Выполняйте свою работу эффективнее когда и где вам удобно, используя знакомые приложения на любимых устройствах (ПК, смартфон, планшет).

 

Почему Office 365 понравится вам

Привычный интерфейс

Установите бесплатный дистрибутив, войдите под своей учетной записью и работайте в обычном режиме. Внешне Office 365 ничем не отличается от привычной версии.

Работа с любого устройства

Используйте Office на своем ПК, Компьютере Mac, планшете под управлением ОС Windows. Просмотр и редактирование документов с iPhone, Android и Windows Phone. Office 365 одинаково хорошо работает как онлайн с доступом из браузера, так и в виде классических приложений на компьютере.

Выгодно. Никаких лишних ресурсов

Вам больше не нужны дополнительное оборудование и ПО, сложное администрирование и выделенный человек, чтобы поддерживать все это. Лицензия приобретается на 1 пользователя. 1 пользователь может использовать продукт на 5 устройствах (ПК, планшет, ноутбук, смартфон)

Безопасность

Все ваши данные зашифрованы и могут хранится вне периметра организации. И не зная пароля получить к ним доступ невозможно

Работайте даже на тех ПК, где нет Office

Если вы оказались вдали от своего рабочего места, просто садитесь за любой ПК, работающий под управлением ОС Windows 7/8 и подключенный к Интернету и получите полную версию программ Office, Воспользовавшись услугой «Office по запросу».

Поддержка

Служба поддержки по телефону и через Интернет, предоставляет ресурсы с практическими инструкциями и поддерживает связь с другими пользователями службы Office 365 для настройки и быстрого устранения неполадок.

Чем мы можем помочь вам при переходе на Office 365

  • Подобрать выгодный план Office 365. Подберем нужные продукты по вашим потребностям и ответим на возникающие вопросы.
  • Рассчитать, сколько он будет вам стоить. Существует несколько схем лицензирования. Вы получите подробный и прозрачный расчет стоимости без скрытых расходов.
  • Помощь во внедрении.  Если вы уже выбрали Office 365 для себя, то мы можем помочь в переездом в «облако», с помощью наших знаний, опыта и средств миграции.
  • Советы по эффективному использованию продуктов Office 365. Когда вы уже начали работать с Office 365, мы помогаем вам получить максимальную отдачу от облачных сервисов и существующей ИТ инфраструктуры.
  • Техническая поддержка и решение проблем с Office 365. Наша поддержка не ограничивается только технологиями Office 365 и мы с радостью поможем справится с другими проблемами в области ИТ инфраструктуры.

С чего начать?

Для создания и редактирования файлов следует приобрести подписку любого из планов Office 365, которая действует 1 год. Зарегистрироваться и начать пользоваться. Для обновления информации в «облаке» необходим Интернет. Через год вам нужно будет продлить подписку, об этом вам сообщат заранее и подскажут как это сделать выгоднее.

Какие бывают планы?

Существуют разные планы Office 365 – для студентов, для дома и для бизнеса. Кому-то нужно только Word, Excel и почту посылать, а кому-то нужно дополнительно видеоконференции проводить и администрировать 50 пользователей. В зависимости от плана, количества устройств и функционала меняется цена.

Описание продуктов и тарифы в сегменте домашних пользователей, малого и среднего бизнеса вы можете посмотреть в нашем — Интернет-магазине.

Для крупного бизнеса существуют другие планы, которые отличаются схемой лицензирования и расширенным функционалом для администрирования.

Хотите попробовать?

Не смотря на то, что Office 365 сделан на основе знакомого офисного пакета, за счет серверных продуктов его функционал стал гораздо шире. Со многими из дополнений вы возможно еще не работали раньше, поэтому мы предлагаем вам попробовать Office 365 в своей организации.

Позвоните нам на +7 (8332) 760-750 или напишите на soft@rubicon-it.ru, и мы сформируем для вас пробную версию на 30 дней.

Материалы для самостоятельного ознакомления