Что вы знаете про Рубикон?

Сегодня Рубикону 13 лет.
Говорят, переходный возраст. Хм… Да, мы хотим вырасти и чтобы нас принимали как серьезного игрока на рынке, но при этом нам хорошо жить беззаботной офисной жизнью: ездить на велике на работу, высыпаться и приходить в офис к 10 утра, рисовать коллег на доске, иметь копилку на печенье и офисные тапочки, ходить вместе на тренировки и пить нормальный заварной чай. Что еще …

7 занимательных фактов о нашем коллективе:
1. За все время работы школу Рубикона прошли 44 человека. 20 из них сейчас в деле.
2. Мы любим молодую кровь, поэтому будучи студентами у нас начинали 13 человек.
3. В Рубикон люди приходят не только по специальности, но и по душевному порыву. Помимо бухгалтеров и менеджеров где-то рядом с дипломированными программистами сидят: электрики, учителя физики и физкультуры (он же фельдшер), 2 школьника, финансист, чиновник, технолог обуви, химик, и человек-диплом экономистпереводчикбиотехнологшвея.
4. У нас работает 4 человека, которые являются друг другу родственниками.
5. У нас было 2 офисных питомца: паучок и Серега. Не будем говорить к какому отряду млекопитающих относился Серега, но он остался в нашей памяти навсегда.
6. За 13 лет существования мы провели порядка 80 мероприятий. Из них 5 масштабных тусовок, в дальнейшем именуемых Форум, 14 неформальных встреч в рамках «Консультации по четвергам» и 1 мега-пати в честь 10-летия компании. Любим мы потусить, что уж тут.
7. Мы очень любим свою работу. Без прикрас. Некоторые приходят на работу даже в выходные, просто потому, что им так самим захотелось.

С Днем Рождения Рубикон. Нам так с тобой повезло!